Все гениальное просто! Открываем банку с краской

Интересно было бы познакомиться с человеком, который ни разу в жизни не принимал участия в ремонте. Можно допустить, что этим человеком окажется какой-нибудь олигарх, любимое чадо олигарха, гламурная дамочка, не представляющая себя в роли хозяйки, и иже с ними. Простые люди, не обремененные тяжестью миллионов на банковских счетах, рано или поздно примеряют на себя роль Тома Сойера, то есть берут в руки кисти, краски и начинают заниматься «благоустройством интерьера» собственного жилища.

И уж если вы сталкивались с такой работой, трудности с раскупоркой банок с краской наверняка знакомы вам не понаслышке.

Все гениальное просто! Открываем банку с краскойОткрыть банку без помощи подручных средств невозможно. Обычно в роли таких «помощников» выступает отвертка, нож, ключи от квартиры или другие предметы с тонким плоским краем. Какие сложности в связи с этим могут возникнуть, долго описывать не нужно. Скажем только, что необходимой вещи может просто не оказаться под рукой, да и лишние хлопоты по отмыванию инструментов от краски процесс ремонта никак не облегчают.

А ведь избежать всего этого можно с помощью простейшего приспособления – тонкой пластиковой ленты, которая проходит под крышкой банки с краской! Просто? Ещё как! Гениально? Несомненно!

Все, что в данном случае вам придется сделать – это легонько потянуть красную ленту за два специальных кольца, расположенных по краям, снаружи банки. Крышка легко откроется, не разбрызгивая краску по сторонам.

Плюсы «усовершенствования» очевидны и понятны всем, кто хоть раз занимался покраской. Так почему бы не воспользоваться столь гениальной идеей?

Лакокрасочная продукция, Новости, Прочая лакокрасочная продукция

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *