Все будет в шоколаде

Знаете, что такое «висит груша – нельзя скушать»? Нет, это не лампочка, а новый «шоколадный» светильник от Иларии Марели. Прибор настолько напоминает шоколадку, что от него так и хочется откусить хотя бы крохотный кусочек. Но осторожно! Вы рискуете сломать зубы!

Удивительно аппетитный прибор получил название «Chocolate Modern Table Lamp». Как любой уважающий себя «кондитер», Марели создал сразу две модели – из темного и белого «шоколада». Больше всего светильник похож на перевернутую чашу (абажур), из которой прямо на стол вытекает расплавленный, горячий и, судя по виду, очень-очень вкусный шоколад. На самом деле, такой «шоколад» не сумеет запачкать стол, да и для диабетиков и худеющих он абсолютно безвреден – в нем ни грамма сахара и ни единой калории.

Кстати, поклонники диет вполне могут тренировать силу воли с такой лампой: глядя на нее так и хочется перехватить чего-нибудь вкусненького, особенно по вечерам, когда в лучах включенного света «шоколад» блестит особенно притягательно! Кто сможет удержаться – тот молодец. Впрочем, можно поступить и по-другому: все-таки налить себе чашечку горячего шоколада и уютно устроиться с книжкой под чудо-лампой. Диета не удалась? Ну и пускай, зато как же хорошо-то!

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Iren-1:

    Это будет оригинальный подарок не только для сладкоежек. Классно, читаешь книгу, попиваешь чаек и отламываешь от лампы кусочек шоколада). Я думаю, что диета пропадет сразу). Зато плохое настроение тоже пропадет). Интересно, сколько стоимость такого светильника и какое колличество выпустили в продажу?

  2. Bourne:

    Действительно, внешне светильники очень сложно отличить от шоколада, так и хочется попробовать их на вкус 🙂 Такой светильник мне кажется, может стать отличным подарком знакомым сладкоежкам, главное заранее их предупредить, что светильник не стоит кушать 🙂

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *