Время для игры! Керамика для детской комнаты

Уют в детской комнате создается по особым правилам. Дизайн, который станет идеальным решением для гостиной, в детской может выглядеть слишком строго. И напротив, «мультяшки», радужные краски и забавные картинки для комнаты ребенка – вариант идеальный, а вот в других помещениях такие «игривые» мотивы вряд ли будут вызывать умиление.

А можете ли вы представить стены детской комнаты, облицованные керамической плиткой? Нет? Тогда спешите полюбоваться новой коллекцией керамики «Play», варианты применения которой понятны без лишних слов.

В коллекцию входят пять разных по дизайну серий настенной плитки форматом 25×70 и 25×40 см, более 20 разновидностей напольной плитки, готовые композиции и множество элементов декора в детской тематике.

Девчонки будут в восторге от серий коллекции «Play», основной темой рисунков на которых стали красивые куклы и плюшевые игрушки. Так что если вы родители маленькой принцессы, выбирайте для создания интерьера в её «будуаре» линейки «Patchwork Toys» и «Happy Plushes».

Мальчишкам придутся по душе линейки для любителей гоночных машин «Race» и захватывающих пиратских историй «Pirates». Кстати, керамика из этих серий дополнена великолепными красочными панно в аналогичной тематике. К гонкам – панно «Circuit», а к пиратской теме – «Pirate», «Island» и «Pirate Ship».

Поскольку ребятня, народ творческий, в новой коллекции помимо основных элементов имеются «специальные» декоративные детали «State Stars» и «State Giraffe». Они оснащены графитными досками, поэтому дитя может реализовывать свои творческие изыскания, не портя при этом остальные части стен.

А вот панно «Magic Game Stars» и «Magic Game Giraffe» – это сюрприз и для детей и для родителей. Во-первых, на них можно отмечать рост ребенка, а во-вторых, керамическая плитка серии «Magic Game» свтится в темноте, создавая в детской комнате поистине сказочную атмосферу.

Цена керамической плитки «Play» – от 1800 рублей за 1 кв. м.

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Комментарии пользователей:

  1. vicmus:

    Удивительное новшество! Детям такая отделка комнаты, безусловно, по душе придётся. Варианты различные; можно реализовать интерьер комнаты соответственно предпочтениям мальчиков и девочек. Особенно понравилась идея декоративных деталей, оснащённых графитными досками – детки смогут на них рисовать, а мамы будут спокойны за состояние стен в комнате     

  2. suxawe5:

    Считаю абсолютно уместным предложение для детской комнаты. Во-первых гигиена, никакой пыли, протер и все в порядке. Ну и во-вторых очень эстетично, красочно и ярко. Смотрится со вкусом, но в то же время весело – как раз то, что нужно ребенку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *