Воронка-лилия: так просто, и – красиво

Женщины любят    получать подарки. Даже если это маленький милый букетик цветов. Но со рванные цветы так быстро увядают, да и не практичны они вовсе. А что если совместить приятное с полезным, и презентовать любимой оригинальный пода    рок – кухонную  воронку, выполненную в виде цветка нежной лилии? Именно такую замечательную воронку «FILL-a-LILY Funnel» придумали и выпустили в компании Fred and Friends.

То, что воронка – вещь на кухне весьма полезная, не оспаривается. Но в данной модели присутствует ещё момент элегантности, ибо по внешнему виду «FILL-a-LILY Funnel» никак не напоминает заурядную кухонную утварь. Удовольствие доставляет даже простое прикосновение к новой воронке, поскольку сделана она из мягкого силикона, а уж формой и тонированной окраской новинка точь-в-точь имитирует прелестный цветок.

 Предназначение воронки «FILL-a-LILY Funnel» самое банальное – переливание жидкостей в емкости с узким горлышком или пересыпание сыпучих продуктов. Но в отличие от стандартной утвари эту вещицу вполне можно использовать и как некий декоративный элемент интерьера. Оставьте  «лилию» лежать на открытой полочке, и она будет служить пикантным украшением обстановки так, что даже самые придирчивые хозяйки не смогут сделать замечание о беспорядке на кухне.

Кроме того мыть воронку «FILL-a-LILY Funnel» можно как обычно – либо вручную, либо в посудомоечной машине, поскольку внешний вид и качество её не портятся от горячей воды. Что касается стоимости такой милой «помощницы», она не превышает 10 долларов.

Чудесный и очень практичный подарок   , не правда ли?

 

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *