Волшебство нестандартных фактур

Необходимость в обоях возникает тогда, когда вы хотите придать стенам вашей квартиры аккуратный, ровный вид и создать в комнате уютный интерьер. А вот с новой коллекцией Enigma из серии классических обоев, представленных в салоне интерьерных решений RIGH ART, помещение будет выглядеть совершенно неожиданно.

Новая коллекция обоев Enigma удивительна тем, что каждый раз, когда будет меняться освещение комнаты, или ваше расположение в ней или обстановка в целом, будет меняться и представление о том, чем оклеены стены помещения. Продукция фабрики обоев Loymina вообще отличается нестандартной фактурой, а в коллекции Enigma дизайнерам удалось добиться просто волшебного эффекта. Создание потрясающего эффекта переливчатой текстуры полотна удалось добиться с помощью изящных рисунков, нанесенных на обои современными красителями с особым пигментом, который при изготовлении дает множество самых разных оттенков.

Теплые и холодные, спокойные и яркие, светлые и темные – разнообразие оттенков и красок в новой коллекции дает возможность подобрать обои, подходящие под индивидуальные представления о по-настоящему красивом интерьере. Обои Enigma с тканевой фактурой, узорчатой решеткой в арабском стиле, чудесными живописными принтами или японскими лаками наверняка придадут интерьеру вашей квартиры абсолютно неожиданный, изменчивый вид, каждый раз по-новому покоряющий вас.

Стоимость одного рулона обоев Enigma (1 м × 10 м) – около 7 тыс. рублей.

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. ali123na:

    Да, обои смотрятся добротно. Вот только эффект неожиданности может сыграть не всегда на пользу интерьеру, когда будет происходить смена освещенности. Нужно, наверное, загодя просчитывать, каким может быть освещение в комнате в ту или иную пору, и как в это время будут выглядеть обои.

  2. grisk66:

    Да, классно смотрятся эти обои! Богато, красиво, изысканно, с большим вкусом. К таким лишь бы какой интерьер не поставишь – всё должно быть очень достойно! Жаль, что всё вместе не каждому по карману окажется.

  3. Aleks1983:

    Вид этих обоев очень привлекательный. Да, цена немного кусается, но качество этого стоит. Ведь покупая обои в свою квартиру мы рассчитываем на то, что они прослужат нам не менее лет 5, а то и 10. Думаю, что для таких обоев такой срок эксплуатации это не проблема. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *