Водяная спираль – оригинальный смеситель

В чем прелесть дизайнерских изделий, так это в их удивительном разнообразии и непохожести друг на друга. Даже если дело касается создания такой прозаической вещи, как смеситель, фантазия дизайнеров рожает бесконечно разнообразные модели. Одни находят идеальным вариантом простоту и лаконизм, другие стараются украсить каждую модель смесителя таким образом, чтобы превратить её в произведение прикладного искусства, кто-то выбирает в качестве декора сверкающие стразы, настоящее золото или драгоценные камни. А есть и те, кто старается отойти как можно дальше от общепринятых стандартов и создать нечто невиданное ранее.

Хитросплетение линий и перекрученные формы – вот отличительная черта оригинальных смесителей из коллекции «Twist», выпущенной недавно одной известной компанией. Не заметить такие необычные аксессуары на полках магазинов среди огромного количества смесителей привычных форм просто невозможно! Их сразу хочется взять в руки, покрутить, понять, как действует эта спиральная система. А удовлетворив первое любопытство, многим наверняка захочется установить подобную диковинку в своей ванной комнате.

Что ж, было бы желание! Конструкция всех смесителей «Twist» состоит из рукоятки, которая описывая верхний полукруг, плавно переходит в излив, закрученный вокруг основания. Иллюзия закручивающейся спирали идеальная! Однорычажные смесители «Twist» предназначены для установки на раковине, в ванной, в душевой кабине. Есть в коллекции также модели, которые создавались специально для установки на биде.

Незамеченной такая деталь интерьера ванной комнаты не останется никогда. Это точно!

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *