Внимание! Поддельные приборы

Когда какой-либо прибор постепенно становится все более популярным, это хорошо как для производителя (его продукцию оценили), так и для потенциального покупателя (есть надежда, что изделие действительно качественное и надежное). Однако, к сожалению, у популярности есть и оборотная сторона – подделки.

Так, в последнее время увеличилось число выявленных случаев контрафакта на рынке газоснабжения. В частности, ОАО «Завод «Старорусприбор», производящий регуляторы давления газа, призывает всех своих клиентов быть очень внимательными при покупке этого товара через посредников, ведь велика вероятность нарваться на подделку.

Известно, что кустарные регуляторы с поддельными документами изготавливает питерская фирма ООО «ТД Прибор», но, возможно, на рынке присутствуют и другие недобросовестные поставщики.

Будьте осторожны, ведь некачественное газовое оборудование может стать причиной трагедии. Если имеются сомнения в подлинности купленных приборов, вы всегда сможете связаться с менеджерами «Завод «Старорусприбор» для консультации.

Котельное оборудование, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Конечно же не хочется пострадать от подделок,тем более в газовой и отопительной отрасли,это чревато катастрофой.Я столкнулся с такой проблемой при выборе циркуляционного насоса для отопительной водяной системы.После долгих поисков,удалось приобрести фирменный насос,хотя подделок пересмотрел,очень много.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *