Вместо вентилей – электронное управление

Компания GROHE выступила на всемирно известной выставке 100% Design Show с коллекциями новых, уникальных решений для ванной комнаты. Представленные ею новые серии сантехнического оборудования выделяются среди прочих участников выставки. В них простота смело сочетается с функциональностью, а цифровые технологии – с творчеством, что вместе создает неповторимый, индивидуальный стиль ванной комнаты.

Вся техника GROHE оснащена электронной системой управления взамен традиционных вентилей. С помощью нее можно легко регулировать объем расходуемой воды, ее температуру; также есть возможность «поставить паузу» с функцией сохранения напора и температуры для остановки и последующего возобновления подачи воды. Это позволяет сэкономить не только расход потребления, но и время.

Серия продукции GROHE Ondus ®, уже успевшая получить большое количество наград и завоевать признание потребителей, выпускается в четырех вариантах цветовой гаммы: Черный Бархат, Белая Луна, классический Хром и Матовый Титан.

Коллекция Chrome представляет огромный выбор самых смесителей различных форм, в комплект с которыми идет полная линия аксессуаров.

На данный момент вышеуказанные коллекции в Россию поставляются только под заказ, на рынке же они появятся не раньше 2011 года.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. bigelephant:

    Очень интересное решение проблемы экономии расхода воды. Внешний вид показанной серии продукции GROHE Ondus ® тоже мне понравился. Однако возник естественный вопрос а как управляется электронная система и насколько она надежна ? 

  2. twerska-ya:

    Все это очень интересно, но представляю, сколько все это может стоить. Электронное управление – это конечно супер, но в некоторых домах вообще  месяцами горячей водой не пахнет, так что температура воды там не изменится от продукции  GROHE Ondus ® ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *