Влажности как не бывало!

Не секрет, что повышенное содержание влаги в воздухе – это уйма неудобств и неприятностей, таких как грибок и плесень на стенах, порча мебели и неблагоприятный для человека микроклимат. Поэтому установка осушителя станет по-настоящему верным решением этих насущных проблем.

Новая серия осушителей «Timberk Calypso» благодаря современной технологии Power Dry отличается высокой производительностью осушения (до 40 л в сутки), что поможет эффективно устранить излишнюю влагу в помещении за максимально короткий промежуток времени.

Новые осушители «Timberk Calypso» оснащены встроенным электронным гигростатом, что позволяет контролировать уровень влажности в помещении. Нужно просто выбрать необходимые показатели влажности, которые отображаются индикатором на LED-дисплее, и включить аппарат. Далее осушитель с помощью гигростата и специального датчика автоматически определяет уровень влажности, осушает воздух до заданных параметров и затем отключается. При вновь увеличившемся уровне влажности он автоматически включается, и процедура осушения повторяется.

В новинке имеется индикатор наполненности бака водой (конденсатом), благодаря чему облегчается контроль над процессом осушения. К тому же осушители «Timberk Calypso» оснащены воздушным фильтром, производящим частичную очистку поступающего в аппарат воздуха. Фильтр не нуждается в замене, поскольку его легко вынуть и очистить просто под струей проточной воды.

Несомненным достоинством новых осушителей «Timberk Calypso» является их европейский современный дизайн Euro Décor. Модели представлены в двух цветах – ультра-белом и светло-синем, что позволяет данным бытовым устройствам органично выглядеть в любом  интерьере. А компактность размеров и отсутствие необходимости монтажа делают транспортировку и эксплуатацию осушителей удобной и несложной.

Новости, ОВ и кондиционирование, Увлажнители воздуха

Комментарии пользователей:

  1. vovka1304:

    Никогда не слышал о подобных осушителях воздуха, хотя и давно занимаюсь строительством.Наверное, это какая то приятная новинка. Задумадся над тем чтоб испытать эту новинку на сеюе, думаю купить и установить это себе дома.

  2. Sangi:

    Осушитель воздуха – необходимое устройство дома. В основном, я его использую зимой, потому что из-за закупоренности окон и наличия аквариумов в комнате повышенная влажность. Сейчас, большой выбор осушителей, как по техническим характеристикам, так и по внешнему виду, а небольшая цена способствует все большему распространению.

  3. tomaks:

    Согласен, что осушитель является необходимым, но не в квартирах. Как правило в квартирах наоборот уровень влажности маловат – если конечно не жить на последнем этаже). А такой осушитель как тут  бы ставил только в частных домах не новой постройки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *