Витраж в новой технике

Витражи могут в мгновение ока преобразить интерьер, сделав его более элегантным и стильным. А если витраж изготавливается по индивидуальному заказу, то уникальный дизайн вам обеспечен.

Студия элитного стекла ООО «Витражи.ру» предлагает широкий выбор витражей, выполненных в наливной технике. Такие модели собираются не из кусочков стекла, здесь используется совсем иная техника.

На стеклянный лист-основу (матовый или прозрачный) наносится  полимерный контур, который затем заливается лаками различных цветов. Вуа-ля – витраж готов! Кстати, подобные «стекла» очень прочны, а лаковый слой невозможно удалить.

Новинка устойчива к различным погодным условиям, способна выдерживать перепады температур, а цвета не теряют насыщенности под воздействием ультрафиолета. Кстати, в качестве основы может быть использовано не только стекло, но и кафельная плитка, поликарбонат, дверное полотно. В общем, вариантов просто масса.

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. Luffy:

    Обожаю витражные окна, понятно что в обычной типовой квартире он будет смотреть не достаточно уместно, но ежели сделать соответствующий ремонт, то витраж сможет придать интерьеру очень интересный, а главное уникальный стиль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *