«Виртуальные» обои: окунуться в мнимую реальность

Фотообои – давно не новинка в дизайне этого популярного и доступного отделочного материала. Но обои, отличающиеся высоким качеством и фантастическим дизайном, создающим полную иллюзию присутствия иной реальности – это действительно инновационное решение. Невероятная коллекция новых виниловых обоев «VIRTUAL REALITI» в полной мере соответствует данному утверждению, поскольку рисунок, изображенный на её полотнах, с потрясающей точностью передает мельчайшие подробности различных предметов.

Белая березовая роща или солнечный свет, пронизывающий тонкую листву бамбуковых стеблей, монументальная каменная кладка или холодная красота гранитной плиты, оригинальное панно из искусно вырезанных деревянных букв латиницы или полка, уставленная книгами… Все рисунки-фотографии на обоях из новой коллекции выглядят настолько натурально, что невольно забываешь о том, что за ними находится обычная прочная стена. Изображения «VIRTUAL REALITI» настолько натуралистичны, объемны и точны, что лишь прикосновение рукой к гладкой поверхности виниловых обоев сможет убедить, что все это лишь мастерски созданная иллюзия.

Благодаря такому необычному решению в создании дизайна обоев можно «расширить границы» замкнутого пространства помещения и создать совершенно потрясающую обстановку, превратив интерьер кухни, прихожей или гостиной в отображение немыслимых фантазий и самых невероятных представлений о действительной и мнимой реальности.

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. tanushik:

    Вот такими реалистичными должны быть все фотообои, я считаю. Дело в том, что дешевые фотообои никак не украшают помещение, а создают, извините, впечатление убогости. Поэтому к выбору этого отделочного материала нужно подходить крайне тщательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *