Виниловый ламинат – современное напольное покрытие

Даже несведущему в строительно-отделочных работах человеку знакомы основные требования, предъявляемые к напольным покрытиям. Во-первых, это износостойкость, во-вторых, влагонепроницаемость, в-третьих, декоративность. Немаловажным качеством современного напольного покрытия также является простота укладки и ухода.

Виниловый ламинат Holzplast с замковым соединением VINYKLICK – идеальный образец такого покрытия, в точности отвечающий всем заявленным качествам. Продукт представляет собой экологически чистый материал для формирования напольного покрытия, прост в монтаже, обладает превосходными шумопоглощающими характеристиками, не нуждается в особенном уходе.

Новинка обладает рядом весомых преимуществ. Так, материал не пропускает влагу, устойчив к перепадам температур и не деформируется под влиянием внешних негативных факторов. Благодаря этим качествам виниловый ламинат Holzplast можно использовать для отделки электрических и водяных теплых полов, а также применять его в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная, санузел).

Несомненным достоинством продукта является возможность укладки винилового ламината на основание, выполненное из любого материала. При этом никаких дополнительных работ, подготавливающих пол к укладке финишного покрытия не требуется. Отдельные элементы покрытия легко соединяются между собой благодаря особой крепежной системе как с лицевой, так и с изнаночной стороны.

Специальная система крепления досок позволяет проводить монтаж/демонтаж напольного покрытия до 30 раз. Это делает ламинат Holzplast незаменимым при обустройстве временных интерьеров, например, выставочных площадок или экспозиционных залов. Кроме того, уникальный виниловый ламинат делает возможным укладку досок пола в любом направлении, а многообразие цветовых решений и фактур позволяет реализовывать самые креативные и экстравагантные дизайнерские задумки.

Ламинат, Новости, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *