Ветка пальмы, муранское стекло: светильники изящные и неповторимые

Ветка пальмы, муранское стекло: светильники изящные и неповторимыеВозьмите за основу то, что придумано самой природой, приложите немного фантазии, разбавьте этот «коктейль» частичкой инновационных технологий, и в итоге у вас получиться прекрасная дизайнерская новинка – например, оригинальный светильник. Похоже, такими принципами воспользовались специалисты марки «Masca», когда разрабатывали новую коллекцию светильников «Oasi».

Ничего фантастического в коллекции как будто и нет – люстры, бра и торшеры похожи на большие пальмовые листья. Но как изящно и привлекательно они выглядят в интерьере комнаты!

Ветка пальмы, муранское стекло: светильники изящные и неповторимыеВ чем же заключаются секрет и привлекательность новинки? От классики светильникам из новой коллекции досталась основа «пальмовых листьев», изготовленная из великолепного муранского золотистого стекла, а инновационные технологии представлены мягкой светодиодной подсветкой. Причем каждый лист светильник делается вручную, то есть он по-настоящему неповторим, а благодаря интегрированным светодиодам можно «поиграть» и поэкспериментировать с формой осветительных приборов «Oasi».

Причем удачное сочетание традиционного использования природных мотивов и новаторского подхода делают возможным использование новых светильников «Oasi» практически в любом по стилю интерьере, будь то классика, барокко или одно из современных направлений.
 

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. Bourne:

    Действительно, светильники очень напоминают листья пальмы, по моему очень интересное дизайнерское решение, такой светильник наверняка будет отлично смотреться в самых разных по стилю интерьерах, вот только где бы его купить 🙂

  2. Luffy:

    А мне данный светильник больше напомнил какого-то насекомого, особенно если смотреть на первую фотографию, но вынужден признать, что выглядит все-равно очень даже симпатично, особенно вид “снизу” 🙂 .

  3. Belief:

    Изумительно красивые светильники! Если в одном помещении установить торшер, бра и потолочный светильник, сразу будет создана роскошная и благородная атмосфера.

    Эти светильники еще один великолепный и наглядный пример того, что природа неиссякаемый источник вдохновения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *