Весна холодная? Теплица теплая!

Весна холодная? Теплица теплая!Весна постепенно вступает в свои права, а это значит, что совсем скоро настанет горячее время для садоводов. Эта новость должна оказаться интересной как для садоводов-любителей, трудящихся на своем дачном участке, так и для специалистов тепличных хозяйств.

Всем, кто хоть как-то «приближен» к земле, известно, что на урожайность сильно влияет температура грунта в теплице или парнике. Так как российский климат не балует нас долгим летом, использование парников для нас весьма актуально, ведь это позволяет продлить сезон  выращивания тепличных культур. А теперь огородный сезон можно начать еще раньше!

Весна холодная? Теплица теплая!Компания «Специальные системы и технологии» предлагает новинку: кабельную систему «Green Box Agro» для подогрева грунта в теплицах, парниках и оранжереях. Подобное новшество устраняет опасность подмерзания рассады и обеспечивает хорошие условия для плодоношения в случае, например, экстремально холодного лета.

Основу «Green Box Agro» составляет нагревательная секция из двухжильного кабеля, специально предназначенная для длительного использования под слоем почвы. Кабель надежно защищен от механических повреждений, а также от воздействия влаги и удобрений. Температура регулируется.

Новости, Обогрев пола, площадок, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. Dima1988:

    Интересно, а данный кабель не излучает не нужные волны на грунт? Ведь все это будет впитывать овощи и фрукты. Насколько безопасно использовать такой кабель? И выгодно ли таким образом выращивать, если планируются овощи на продажу?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *