Веселые обои для комнаты мальчишки

 Веселые обои для комнаты мальчишки Маленькому сорванцу интересно все на свете. По своей натуре мальчишки исследователи, поэтому круг их увлечений бесконечен. Сегодня малыш представляет себя грозным пиратом или знаменитым автогонщиком, а завтра смело покоряет космическое пространство или исследует загадочные страны и континенты.

В новой коллекции обоев «Boy World» в ярких веселых рисунках отражены мотивы, которые могут заинтересовать малыша с богатым воображением. Морская тематика, смешные африканские животные, динозавры, машинки, наука, музыка,  Веселые обои для комнаты мальчишки спорт и космос – весь мир мальчишки отражен в рисунках на новых обоях. С помощью таких забавных стилизованных изображений можно полностью преобразить обычную детскую комнату, превратив её в островок любимой фантазии вашего малыша.

 Веселые обои для комнаты мальчишки Чтобы создать законченную картину дизайна комнаты для мальчика, в дополнение к основным фоновым обоям в коллекции «Boy World» присутствует отдельная серия декоративных бордюров. Рисунки, изображенные на них, соответствуют тематике выбранных вами обоев, а для создания гармоничного контраста картинки выполнены в более ярких, насыщенных разноцветьем, тонах.

Благодаря обоям и бордюрам из новой коллекции «Boy World» в детской комнате создается потрясающая, волшебная атмосфера, наполненная мягкими теплыми красками. Даже если за окном противная дождливая погода, ощущение солнечного настроения и доброго праздника не покидает комнату озорного мальчугана.
 

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    Очень интересная информация для всех родителей. С помощью таких веселых обоев можно создать отличный дизайн детской комнаты, который будет приносить радость не только вашему малышу, но и его друзьям, которые будут приходить к нему в гости.

  2. Mikhael:

     Я тоже помню, будучи маленьким, пытался найти в хаотических обойных узорах какой то скрытый смысл. Так что действительно, тематические обои это бодьшой плюс в дизайне детской. Главное, чтобы это было что то доброе, вечное, а не всякие ужасы и грубость, как в современных мультфильмах, чтобы не изменить психику ребёнка в худшую сторону. Ещё одно преимущество такого декора – стимулирование нового ремонта детской, когда чадо вырастет из текущей тематики на стенах))

  3. Vasyl552:

    Для гармоничного развития ребенка вся окружающая обстановка играет важную роль в правильном восприятии мира. Игрушки, книги, детская мебель, картины, рисунки на обоях должны быть в добрых, приятных восприятию образах. Это будет способствовать правильному развитию личности. 

  4. Гость:

    МНЕ НРАВЯТСЯ ВЕСЁЛЫЕ ОБОИ

  5. Гость:

    МНЕ 5 ЛЕТ Я ХОЖУ В ДОШКОЛЬНИК

  6. Гость:

    МНЕ ГОВОРЯТ Я ЛУЧШАЯ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *