Важней всего погода в доме!

Электронный механизм Roto E-Tec Drive относится к новейшим разработкам в области оконной фурнитуры. Новая система способна автоматически открывать и запирать по всему периметру откидные створки многих моделей современных окон.

Новая электронная фурнитура Roto E-Tec Drive как нельзя лучше подходит для герметичных окон со стеклопакетами, которые необходимо регулярно ставить на проветривание, дабы избежать появления на стенах помещения плесени и грибковых образований, а также для создания в комнате оптимального микроклимата.

В холодное время года такая новинка эффективно помогает сохранять тепло в вашем доме. Механизм Roto E-Tec Drive может сам управлять процессом проветривания, равномерно  дозируя его, тем самым исключая неоправданные потери тепла. Также данная электронная система легко предотвращает неприятности, связанные с неправильным воздухообменом внутри помещения.

Автоматический механизм новой фурнитуры Roto E-Tec Drive полностью скрыт в окне и не нарушает его внешнего облика. Благодаря такой системе оконные створки фиксируются в наклонном положении под необходимым углом. Периодичность проветривания и время открывание окна электронным механизмом устанавливаются с помощью специальных регулировок.

Новая система Roto E-Tec Drive экономична, компактна, проста в монтаже и использовании, надежна и долговечна.  Все составляющие механизма изготовлены из современных материалов высокого качества.

Область применения электронного механизма-новинки распространяется на деревянные, алюминиевые окна и окна из ПХВ. С помощью Roto E-Tec Drive можно управлять створками различной модификации весом до 130 кг. Данная система идеально подходит для интеграции в фурнитуру марки Roto NT и Roto ALU 540/540i.

Новости, Окна, Оконная фурнитура

Комментарии пользователей:

  1. kissfm11:

    Воздух и проветривание, это хорошо, а как на счет защиты от проникновения со строны улицы, то есть грабителей, это помогает? Так же не понял, на цену окон такая система слишком повлияет? Ведь только два года назад, такие окна стали вполне доступны ддя граждан не хочется снова повышения цен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *