Ванна строгих лаконичных форм

Итальянский бренд  Jacuzzi (Джакузи) представил ещё одну оригинальную новинку, вошедшую в коллекцию оборудования для ванной комнаты «Moove». Это гидромассажная ванна Moove Blower, основной акцент в которой сделан на достаточно необычные для подобных предметов строгие графические формы.

В новинке отражены все характерные черты знаменитого итальянского бренда Jacuzzi (Джакузи). Неизменно высокое качество используемых материалов, инновационные технологии при производстве, позволившие наделить  новую ванну Moove Blower всеми необходимыми современными функциями, интересный неожиданный дизайн, который делает изделия этой компании настоящим украшением ванной комнаты.

Материалом изготовления для новой ванны послужил мягкий, теплый акрил белого цвета. Как всегда новинка представлена в разных вариантах по типу изготовления, и может быть встраиваемой, отдельно стоящей угловой либо её можно разместить отдельно стоящей в нише.

Новая гидромассажная ванна оборудована удобной панелью управления, смесителем на два вентиля и душевой лейкой, которые выполнены в строгих кубических формах и идеально сочетаются с дизайном самой ванны. На дне имеется восемь хромированных форсунок, обеспечивающие мягкий расслабляющий массаж.  

Для придания завершенного внешнего вида снаружи ванна Moove Blower отделана белыми волнообразными акриловыми панелями.

Размеры новой ванны могут быть различными, ВДШ: 57×60/170×70 см; 57×170×75 см и 57×180×80 см.

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. yak21:

    Оригинально, и немного не привычно видеть ванну строгих форм, более привычно видеть ванну где идет плавный переход от стенки ко дну, в такой конструкции на мой взгляд удобнее принимать ванну, и можно просто прилечь и расслабиться, а тут мне кажется не очень то и удобно будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *