Ванна из… шоколада

Сладкоежки, держите себя в руках! Известный шоколадный бренд изготовил целый комплект сантехнического оборудования для ванной комнаты из… самого лучшего бельгийского шоколада! Апофеозом этой уникальной коллекции стала полноразмерная ванна из молочного шоколада, украшенная изящным узором из шоколада черного.

Смотреть на ванну не насмотреться! Так и хочется откусить кусочек! Но будьте осторожны те, кто следит за своим весом и все время сидит на диете – калорийность шоколадной ванны составляет ни много ни мало 8 млн. калорий! Что же касается остальных предметов – раковины, унитаза и биде – то их энергетическая ценность всего в 100 раз больше нормальной для человека суточной нормы.

И ещё. Как бы того ни хотелось, воспользоваться по прямому назначению ни ванной, ни раковиной, ни другими предметами не получится. Чтобы уникальные кондитерские изделия оставались в целости и сохранности в них нельзя наливать теплую воду, рядом с ними нельзя ставить обогреватели или радиаторы системы отопления. Более того, ванна, раковина, унитаз и биде из чистейшего шоколада боятся даже солнечных лучей, так что необычное ассорти приходится хранить в специальных условиях.

Что же сподвигло производителя изготовить сей шоколадный шедевр стоимостью £50 000? Ответ ищите в интернете. Все дело в том, что в поисковых запросах посетителей сайта компании, выпускающей сантехнику, очень часто встречалась банальнейшая ошибка – вместо словосочетания «bathroom suite» люди использовали «bathroom sweet». А раз пользователи ищут «сладкую» ванну, почему бы не пойти им навстречу? Даже если этой ванной можно будет только любоваться, да сглатывать слюнки…

Ванны, Водоснабжение, стоки, газ, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd668174 buy amoxicillin 875 mg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *