В центре Сарова завершено остекление жилого комплекса окнами Deceuninck

Компания «Спецремстрой», партнёр концерна Deceuninck («Декёнинк»), завершила остекление объекта в Сарове. Во всех квартирах 14-этажного дома были установлены окна из профиля «Фаворит Спэйс».

Один из 14-этажных жилых домов на Музрукова, 39 был введен в эксплуатацию в июле, а сдача второго запланирована на конец текущего года. Дома расположены в самом центре спортивной и культурной инфраструктуры города: рядом стадион «Икар» , парк им. Зернова и другие объекты. Первое, что бросается в глаза – это внешний облик дома и его фасад с оригинальными цветовыми дизайнерскими решениями. Он выгодно выделяется на фоне однотипной застройки советских времен. Жилой комплекс окружает благоустроенная придворовая территория с ухоженными газонами, просторными тротуарами и детскими игровыми комплексами.

Для строительства домов использовались современные инновационные материалы с максимальным уровнем пожарной безопасности и высочайшими энергоэффективными свойствами. Это касается материалов, использованных как при отделке фасадов, так и при остеклении дома.

В каждой квартире установлены оконные системы от международного концерна Deceuninck («Декёнинк») из инновационного энергосберегающего профиля «Фаворит Спэйс», ширина и конструктив которого эффективно сохраняют тепло в помещении, а три контура уплотнения надежно защищают от сквозняков. Вся продукция концерна экологична и производятся без использования свинца. Срок эксплуатации профиля составляет более 60 лет, а диапазон рабочих температур от -60 до +75°С. Производство и установку оконных конструкций в ЖК осуществляла компания «Спецремстрой», которая успешно развивается с 1995 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций на территории Евразийского экономического союза. Производственные площадки компании расположены в Екатеринбурге, Тольятти и Кирово-Чепецке. Общая производственная площадь составляет более 30 000 м2, а общая мощность – 3 000 изделий в сутки. Производство обладает парком современного автоматизированного оборудования, собственной стеклопакетной линией и включает участки для изготовления конструкций нестандартных форм и ламинированных изделий.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *