В тренде – навесная сантехника

Нет предела совершенству! Совершенству… сантехнического оборудования! Новые коллекции этих необходимых в каждом доме предметов быта появляются на мировом рынке с завидным постоянством, радуя потребителей своими высокими техническими и эстетическими показателями.

И уж если говорить о новинках оборудования для ванных комнат, нельзя не упомянуть о навесной сантехнике, изготовленной из санфаянса. В данном случае мы имеем удовольствие познакомиться с тремя новыми коллекциями, выпущенными недавно одной известной торговой маркой. Это коллекции Senta, Bella и Mondo, все изделия в которых выполнены, как и модели предыдущего ряда продукции этой компании, из высококачественного санфарфора. Внутренние поверхности биде и унитазов также полностью глазурованы.

В тренде – навесная сантехникаСледуя принципам эргономики, рационального отношения к пространству и экономии полезной площади ванной комнаты, дизайнеры приложили максимум усилий, чтобы предметы из новых коллекций соответствовали этим параметрам. Обращаем ваше внимание, что после установки навесного унитаза или биде расстояние от стены составит всего 48-52 см! Благодаря этому красивый современный интерьер можно создать в любой маленькой ванной комнате, невзирая на её скромные размеры.

Помимо этого, в каждом изделии из новых коллекций Senta, Bella и Mondo предусмотрены специальные системы душевого смыва, а форма чаш унитазов создана таким образом, что позволяет добиться 100% очищения внутренних поверхностей. Сиденья разрабатываются для каждой модели по индивидуальным размерам и формам, что обеспечивает их максимально плотное прилегание к бортикам.

Срок службы навесных унитазов – не менее 15 лет. Дополнительным условием комфортности использования такого сантехнического оборудования является особый механизм – микролифт.

Цена – от 12 000 рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *