В мечтах о полетах – под фотообоями…

Когда мечтаешь о далеких полетах, когда хочется мимолетом заглянуть в иллюминатор, и увидеть, как постепенно отрываешься от земли и все дома-монстры, которые казались такими величественными на земле, превращаются в маленькие точечки, необходимо проявить фантазию. Ведь для осуществления своей мечты все средства хороши, потому, если не хватает времени или финансовых ресурсов для покорения воздушного пространства, то маленький аэродром можно организовать и дома. А сделать это можно с помощью фотообоев «DoorFix D-002 Под крылом самолета», которые и стоят намного дешевле настоящего перелета – около 1500 руб. за один стикер.

Созданные из качественной пленки ПВХ, размером 95 х 220 см. фотообои будут замечательно смотреться в комнате, внося в помещение неповторимость и азарт полета. «DoorFix D-002 Под крылом самолета» не имеет яркой расцветки, что позволяет такими обоями украсить взрослую спальню, так как спокойные цвета стимулируют человека к отдыху и гармонии.

К слову сказать, пленка ПВХ, которая является основным материалом фотообоев, в отличие от обычной бумаги обладает большим преимуществом: более гибкая, обладающая хорошей прочностью, абсолютно не доставит проблем при их наклеивании.

                     

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Vikenslaver:

    А почему бы и не устроить у себя дома космический корабль. Но этот вариант скорее всего подойдет для детской, либо для людей которые на самом деле космонавты. А сама идея довольно таки не плохая, посмотрел на стену, а там тебя ждет космический корабль .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *