В белой-белой ванной черный-черный смеситель

Хочешь сделать оригинальный смеситель – окрась его в черный цвет. Похоже, в среде дизайнеров это уже стало негласным правилом. И хотя черных смесителей постепенно появляются все больше, они по-прежнему смотрятся необычно и очень стильно, выбиваясь из нашего представления о «привычном» виде сантехники.

Одна известная компания выпустила две новые модели смесителей, которые способны украсить как классический, так и современный интерьер ванной комнаты. Так, «Elsinor Black» выполнены в винтажном стиле: его «пузатую» форму и поворотные ретро-краны дополняют фарфоровые вставки и легкая патина. А уникальной такую модель делают черный цвет и матовая поверхность, на которой, кстати, не так заметны брызги и пятна от пальцев.

А вот смеситель «Bersen Black» выглядит очень современно. Минималистичные очертания удачно подчеркнуты черным тоном, а глянцевая поверхность придает смесителю сходство с неким космическим объектом. Хотя в этом случае уборке, конечно, придется уделить больше внимания.

Обе модели оборудованы аэраторами, которые не только позволят сократить расход воды, но и дадут возможность менять угол наклона струи.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *