Уютное тепло с марокканским колоритом

Лето подходит к концу, и впереди нас ждут холодные осенние и зимние месяцы. Это значит, что самое время позаботиться о тепле в квартире, ведь центрального отопления зачастую бывает недостаточно.

Неплохим вариантом для создания уютной и теплой атмосферы в комнате может стать компактный обогреватель. Особенно такой колоритный, как прибор, созданный в марокканской студии дизайна «Younes Duret Design».

Модель выполнена из пластика, однако выглядит гораздо интереснее многих своих пластиковых «собратьев». Возможно, секрет в необычной форме или в этнических узорах, украшающих поверхность обогревателя. Мягкая подсветка только добавляет ему очарования, а сенсорный регулятор мощности делает прибор удобным в использовании.

Приятным бонусом служат подушечки с вишневыми косточками, которые накапливают тепло и могут быть использованы для того, чтобы согреть руки или постель перед сном.

Калориферы, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Обогреватель чем-то похож на ночник, подсветка создает уютную обстановку
    Мне понравилось, что дизайнеры, создавая обогреватель, продумали его внешний вид. Приятно, когда необходимый прибор украшает интерьер.

  2. elevator:

    Забавный обогреватель. Полагаю, что осенью, которая уже совсем скоро, это будет чрезвычайно актуальным вопросом. Кроме того, дизайн этого обогревателя отлично впишется практически в любой интерьер помещения.

  3. nautilus:

    Марокко – это Северо-западная Африка, у них там холодно бывает? Да, люди, которые знают о морозах только понаслышке, разрабатывают отопительное оборудование. И какова мощность и КПД устройства?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *