Управляем домашней «погодой»

Создавать благоприятный микроклимат в доме отныне будет намного проще! А поможет в этом новый пульт-термостат Sensys, предназначенный для управления и контроля над работой отопительных газовых котлов.

Новый термостат необходимо установить на отопительный агрегат, после чего достаточно задать через панель управления нужный температурный режим в помещении. Все остальное устройство будет делать самостоятельно, без участия человека.

Sensys беспрерывно отслеживает показатели температуры воздуха в помещении и в соответствии с полученными данными принимает решение об усилении или ослаблении степени горения горелки в газовом котле. Колебания температуры благодаря этому не превышают половины градуса. Если дополнительно подключить к термостату датчик температуры воздуха за окном, термостат будет учитывать показатели погоды на улице и, следуя им, регулировать работу отопительного котла.

Все параметры работы газового агрегата, датчиков внутренней и внешней температуры отображаются на большом русифицированном дисплее термостата Sensys. Габариты устройства – 96х134х16 мм. Прибор работает от электросети напряжением 220 В, потребляя при этом всего 0,5 Вт.

Новости, ОВ и кондиционирование, Отопительные котлы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *