Универсальный складной стульчик

И вновь дизайнеры предлагают нам убедиться в том, что все гениальное – на самом деле очень простое!

Оригинальный складной стульчик Y-ply разработали специалисты дизайн-агентства Fritsch-Durisotti. Этот незатейливый предмет поможет вам с максимальным удобством расположиться на отдыхе. И вот почему.

Стул легко разбирается и собирается. В собранном состоянии стульчик помещается в небольшой водонепроницаемый рюкзак, который сможет нести на плече даже ребенок. В разобранном виде изделие станет прекрасной подпоркой для спины, ног или головы. Не Универсальный складной стульчикговоря уже о том, что на стульчике Y-ply удобно сидеть. Чтобы придать стулу устойчивость, его U-образные ножки нужно просто поглубже утопить в мягкий грунт.  

Вот и вся премудрость! Так просто, но сколько функциональных решений может предложить новая дизайнерская разработка!

Теперь вам не нужно будет беспокоиться о том, чтобы брать с собой на отдых дополнительные приспособления или раздумывать, как поудобнее устроиться на пляже, лесной полянке или на берегу речки. Отныне вы можете брать с собой легкий, компактный элегантный стульчик Y-ply и использовать его как подушку, подставку для спины или ног или как обычный походный стул!

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. sidlis:

    Стульчик – оригинальный, огромный плюс – это малый вес и не большие габариты. Я бы себе такой взял для рыбалки. Особенно если еду без машины, так вообще не заменимая вещь. Один вопрос, а материал на стульчике крепкий? выдержит мои 90 кг?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *