Универсальный герметик для натурального дерева

Универсальный герметик для натурального дереваГерметик – вещь нужная, особенно если речь идет об обработке деревянных срубов.  Правда, стоит учитывать, что герметик для внутренних работ не подходит для обработки внешних межреберных щелей, так как снаружи совсем другие условия, которых более «мягкий» продукт просто не выдержит.

Компания «САЗИ» выпускает герметик Wepost Wood» уже давно, но раньше он производился по разным рецептурам и делился на «внешний» и «внутренний». Однако, как это часто бывает, люди надеются на авось и обрабатывают интерьерным продуктом фасад здания. А потом предъявляют производителю претензии, дескать, растрескался ваш герметик, некачественную ерунду делаете!

Универсальный герметик для натурального дереваСлужба технического контроля качества ООО «САЗИ» выявила немало таких случаев, которые отрицательно влияют на репутацию производителя. Устав бороться с ветряными мельницами, компания приняла единственно верное решение: теперь «Wepost Wood» стал универсальным. Новая рецептура сделала его более морозостойким, устойчивым к атмосферным осадкам и воздействию ультрафиолета, повысила адгезию к разным сортам дерева. Материал прошел испытания в течение 7 месяцев – с сентября 2011 года по апрель 2012 г, то есть в самое неблагоприятное время года.

Герметик, мастика, силикон, Изоляция и защитные покрытия, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *