Унитаз и вантуз: концепция объединения

Как бы неприятно не было об этом говорить, но что такое засоренный унитаз, знают по большей части все. И, конечно, всем нам знаком универсальный инструмент, который приходит на помощь при засорении сливных и канализационных труб. Конечно – это незаменимый вантуз.
Унитаз и вантуз: концепция объединения
Хоть и нужен в хозяйстве этот инструмент, но его всегда почему-то стараются спрятать подальше. А в самый нужный момент приходится вспоминать и долго искать, куда же мы поставили вантуз. Именно поэтому концепция модели унитаза «PUSHit» со встроенным вантузом вызывает такой интерес и восторженные взгляды.  

Вы только приглядитесь, какая гениальная и простая идея – смоделировать крышку унитаза таким образом, чтобы при легком нажатии она начала действовать как вантуз! Да и с эстетической стороны такое многофункциональное сантехническое оборудование выглядит весьма привлекательно и очень по-современному.

И, конечно, самое главное достоинство концептуального проекта унитаза «PUSHit» с крышкой-вантузом заключается в том, что больше не нужно будет ползать под ванной или в кладовке в поисках инструмента для устранения засора. Нажал при малейшей необходимости на крышку – и работа труб восстановлена!
 

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Вопрос, затронут достаточно деликатный, хотя идея разработчиков кажется достаточно удобной. Но вот мне кажется, что крышка не создаст достаточного давления для продавливания засора и к тому, же зазоры между крышкой и унитазом должны отсутствовать иначе крышка будет просто гонять воздух.

  2. Гость:

    That’s a skillful answer to a difcifult question

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *