Умывайтесь, пожалуйста! Только вода у нас холодная…

Новый умывальник «Мистер Хит» «Дуэт-1,5» будет весьма кстати на даче, в гараже, в мастерских, где негде помыть руки или умыться. Ведь, согласитесь, очень неприятно  умываться, когда тебе на ноги льется вода. А «Дуэт-1,5» помогает такого безобразия избегать. Правда, в нем нет водонагревателя, а значит, вода будет только холодная, но летом такой аспект, в принципе, не так уж и актуален.  

Тумба «Мистер Хит» «Дуэт-1,5» (без водонагревателя) представляет собой шкафчик с дверками на магнитных защелках, который кроме декоративной функции может быть хранилищем всевозможных нужных вещей.

От данного умывальника очень просто сделать канализационный отвод в выгребную яму, если надоело подставлять под слив ведро. На поверхности «Мистер Хит» (без водонагревателя) много места: есть куда положить и бритвенные принадлежности, и мыло, и другие принадлежности гигиены.

Вообще, конструкция умывальника-новинки достаточно гигиенична. Мойка на него устанавливается или из нержавеющей стали, или из пластика, а корпус, который опять же из стали, окрашен специальной эмалью, которая хорошо моется. Тумба разбирается, и если умывальник необходимо перевести куда-либо, это произойдет легко и быстро.

Цена новинки от российского производителя около 3 тыс. рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. Gianna:

    Умывальник на даче или  в мастерской действительно очень нужен. И такая модель, как «Мистер Хит» «Дуэт – 1,5» может обеспечить необходимый уровень комфорта и гигиеничности. А в условиях дачного участка это очень важно.

    ниж�� ��`Gs�auстальных квартирах дома. И только после установки теплого пола нам удалось решить эту проблему.

     

  2. evig:

    Умывальники подобного типа я впервые увидел в мультфильме “Мойдодыр”, то есть идея не нова. А вот, что корпус изготовлен из листового железа, это тоже не лучший вариант.  Умывальник как правило находится в том месте, где повышенное содержание влаги, поэтому постоянная ржавчина умывальнику обеспечена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *