Умываемся, играя

Маленькие дети часто не любят делать вещи, полезные для здоровья, но неимоверно скучные, на их взгляд: есть суп, ложиться спать вовремя, чистить зубы… И тогда родителям приходится либо использовать свой авторитет, либо идти на разные ухищрения.

Например, компания «Sonia» разработала целый интерьер детской ванной комнаты: уж в такой-то веселой обстановке малыш с радостью будет чистить зубы! Белоснежная мебель и сантехника украшена изображениями забавных зверюшек, те же принты оживляют стены.

Специальный ящик-подставка позволит дотянуться до раковины самому маленькому члену семьи без посторонней помощи, а внутри будет можно хранить любимые игрушки для купания. Разумеется, стоит отметить и смешные стаканчики для щеток в виде кубика Рубика.

Другая фирма, «Meridiana» предлагает свой способ  разнообразить дизайн ванной комнаты. В подобном помещении будет интересно находиться не только детям, но и взрослым, ведь здесь умывальники выполнены в виде футбольных мячей и глобусов.

                         

Интерьеры, Новости, Проект и стройка

Комментарии пользователей:

  1. rjynfrn:

    Такие ванные комнаты понравятся детям. Но к сожалению, это не для типовых квартир. Хорошо было бы поставить отдельную раковину для ребенка, чтобы он учился умываться, глядя на родителей, но даже в большой ванной не всегда найдется место.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *