Умные детали обычного окна

Каждому хозяину хочется, чтобы по окончанию ремонта все было если не идеально, то приобрело отличные функциональные качества. Так, чтобы ваше окошко хорошо открывалось и закрывалось без сбоев и проблем возможно благодаря сертифицированной VDS оконной ручке greenteQ, которая оснащена встроенным типом сигнализации и климат-контролем.
Умные детали обычного окна
Для чего необходима такая ручка? Ответим так: если, случайно или намеренно, кто-то разбил окно в комнате вашего дома, квартиры, то сразу же будет слышен акустический сигнал тревоги, примерно от 110 до 115 дБ. К тому же, функция климат-контроля сможет предупредить о необходимости проветривания помещения – на ручке встроена полоска, излучающая свет, как побуждение к действию.

Вмонтированная микросхема в данном оконном предмете для закрывания отвечает за качество работы всех функций. Кроме этой детали в комплектацию входит стандартная батарея  ½ AA, а также трехмерный датчик движения, датчик климата.

Датчики активируются в тот момент, когда окно закрывается, раздается характерный сигнальный тон. Если же окно в положении “открыто”, действие сигнализации отключено. Такие инновационные ручки можно ставить вместо обычных оконных ручек.

Новости, Окна, Оконная фурнитура

Комментарии пользователей:

  1. Galun:

    Я про такие «умные детали» – сигнализацию еще не слышала. Будет что рассказать коллегам строителям. Интересно, это в разработке или у нас уже где – то устанавливаются такие новинки. Наверное, такие ручки стоят, как само окно. Но здорово, что наука идет вперед. Особенно понравилась функция « климат – контроль».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *