«Умная» душевая лейка

Наверное, каждый из нас сталкивался с такой неприятностью, когда льющаяся из-под крана вода самопроизвольно меняла свою температуру. И ладно бы на пару градусов, но ведь перепады могут быть от ледяной воды до кипятка! К сожалению, организация водопроводов в наших домах не идеальна, да и не все смесители работают одинаково хорошо, но стоит ли с этим мириться? Ведь получать душ из воды незапланированной температуры очень неприятно, а порой и просто опасно.

Специально для таких случаев была создана уникальная лейка для душа, которая своим цветом сообщает о температуре льющейся воды, дабы избежать подобных сюрпризов. В основе конструкции «HealthSmart LumaTemp» находится датчик, который активируется потоком воды, и разноцветные светодиоды. Устройство не требует ни батареек, ни электричества!

Цветовую «сигнализацию» лейки поймет даже маленький ребенок. Синий цвет – холодная вода (до 30 градусов), красный – горячая (от 45 до 60 градусов), мигающий красный – опасно, очень горячо (свыше 60 градусов). Ну а приятный зеленый цвет сообщит, что вода комфортной температуры – от 30 до 45 градусов. Великолепно, не правда ли?

Водоснабжение, стоки, газ, Душевые кабины, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *