Удобный, надежный, мощный

Любая женщина, ежедневно занимающаяся укладкой волос, скажет вам, что без фена в доме не обойтись. Правда, существует и такие фены, которые к нежным волосам близко лучше не подносить – температуры не те. Да-да, речь пойдет о техническом фене – тоже очень нужной в хозяйстве вещи. Возможно, каждый день он и не используется, в отличие от своего бытового собрата, зато на стройке или при ремонте такой прибор окажет вам неоценимую помощь.

Новинка от известной фирмы – фен «SHG-2000-K», отличается высокой мощностью и большой производительностью работы. Еще бы! 2000 Ватт – это вам не шутки. Модель «выдает» воздушный поток объемом от 250 до 500 л/мин, а нагревает его до 650 градусов по Цельсию. При этом она достаточно легкая – всего 1 килограмм!

Разумеется, это еще не все достоинства нового фена. «SHG-2000-K» оборудован ЖК-дисплеем и системой электронного управления. Также, помимо прочего, в комплект входят 4 дополнительные насадки и скребок для краски.

Новости, Строительный инструмент, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. OksanaA:

    Часто такой фен не используется, поэтому муж при необходимости пользовался моим. Когда начали строить новый дом, купили технический фен, разница огромная, мой бы с такими нагрузками точно не справился.

  2. blacky:

    Надеюсь очень качественный как и предидущая модель.Довольно полезная вещь в инструметском наборе.Очень удобный при работе на крышах,особенно если мороз и нужно подлатать крышу покрытую еврорбероидом .Хорошо прогревает края если поставить лопатку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *