Удобные вешалки и полки для прихожей

Удобные вешалки и полки для прихожейСнимать верхнюю одежду и, тем более, разуваться в жилой комнате вряд ли кто-то захочет – все-таки мы живем не в Европе. Поэтому в квартире обязательно должна быть прихожая, пусть даже самая маленькая. Но так как в совсем крохотном помещении организовать хранение одежды и обуви бывает проблематично, на помощь придут оригинальные компактные вешалки.

Если место все же позволяет, лучше всего купить в прихожую модульную мебель, которая соединяет в себе и открытую вешалку, и несколько полок, и обувную подставку, и закрытые ящики. Такие конструкции достаточно компактны, но позволяют разместить все необходимое. Примером может служить модуль «Panama» от студии Sudbrock. Есть и более простые варианты, такие как вешалка «Elli», совмещенная с табуретом, Удобные вешалки и полки для прихожейобувной полкой и зеркалом.

Не стоит забывать и о самых обычных крючках и полках, которые станут настоящей палочкой-выручалочкой для маленьких прихожих. Так, полка для головных уборов «Schönbuch» с кронштейном для одежных вешалок, будет отличным приобретением, а на навесной полке с крючками «Raster» найдется место и для одежды, и для шапки, и для сумочки. Неплохим решением является и отдельная полка для мелочей: ключей, телефонов, писем.

Что же касается крючков, то сегодня выбор этих изделий поистине огромен! Необычная форма и яркие цвета превращают крючки из простейшей вещи в настоящее украшение интерьера. Стоит этим воспользоваться, правда?

Удобные вешалки и полки для прихожейУдобные вешалки и полки для прихожей

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *