Удобная сантехника для людей с ограниченными возможностями

Новая коллекция сантехники Omnia Architectura Vita разработана специально для обустройства так называемой безбарьерной ванной комнаты, предоставляющей максимальный комфорт использования для людей с ограниченными возможностями. Унитаз, раковины, специальные поручни сконструированы таким образом, чтобы пожилые люди, которым в силу возраста тяжело передвигаться, а также инвалиды-колясочники могли свободно пользоваться этим оборудованием.

Дизайн всех представленных в коллекции Omnia Architectura Vita моделей универсален. Их можно будет использовать для обустройства любой по площади ванной комнаты, плюс, новые раковины и унитаз с особенными характеристиками хорошо сочетаются с другим сантехническим оборудованием.

Например, раковины из серии Omnia Architectura Vita имеют специальные углубления, чтобы к ним можно было подъехать на инвалидной коляске. Кроме того, высоту раковин можно регулировать самостоятельно. В коллекции представлены две модели – большая раковина, размером 65х55 см и чуть поменьше, шириной 60 см, которую удобно использовать в компактных ванных комнатах. За безопасность изделий отвечают боковые поручни и широкий передний край раковин.

В конструкции подвесного унитаза также предусмотрен широкий выступ (70 см), обеспечивающий безопасность использования оборудования. На сиденье унитаза имеется специальный буфер, благодаря которому он не съезжает в сторону.

Несмотря на эти конструктивные особенности, установочные размеры новой сантехники стандартные. То есть, специально подготавливать санузел под установку раковин и унитаза Omnia Architectura Vita не нужно.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd974965 zetia tadalafil sildenafil revia

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *