Удобная надежность

Чаще всего гидроизоляция имеет вид лент или пленки, то есть представляет собой материал, уже готовый «к употреблению». Однако существуют и другие виды гидроизоляции, например, обмазочные. Возможно, кому-то такой способ нанесения слоя изоляционного материала покажется более удобным.

Компания «Ивсил Евро Трейд» предлагает очередную новинку – эластичную обмазочную гидроизоляцию «Ivsil Elastica». Продукт представляет собой набор из сухой смеси (мешок массой 20 кг) и специального эластификатора (канистра объемом 10 л). При соединении этих двух компонентов образуется пластичная смесь, которую можно наносить на вертикальные и горизонтальные поверхности при помощи шпателя, валика или даже простой кисти.

В результате образуется водонепроницаемое покрытие, которое, тем не менее, сохраняет паропроницаемость бетона. Смесь обладает отличной адгезией к основанию при нанесении как на сухие, так и на влажные поверхности. Шероховатость тоже не проблема, эластичный материал способен закрыть неровности и трещины шириной до полутора мм.

Расход продукта составляет примерно 1,4-1,6 кг/кв.м, а стоимость комплекта около 2,5 тысяч рублей.

Гидроизоляция, Изоляция, Новости

Комментарии пользователей:

  1. antoniiya:

    Стоимость, конечно немного напрягает и если есть вариант не хуже, но значительно дешевле, конечно я пойду по наименее затратному пути, но бывают случаи, когда такой материал становится единственным вариантом, стало быть я за существование обмазочной гидроизоляции. Вдруг понадобится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *