Удивительный квадрат

Удивительный квадратЧто необычного может быть в настенной плитке квадратной формы? Это уже даже не классика, это банальность! Однако не торопитесь с выводами. Порой даже квадратная плитка может стать ярким и стильным элементом интерьера, достаточно лишь немного «поиграть» с фактурой или материалами.

Взгляните, к примеру, на коллекцию «3D». Название говорит само за себя – эта плитка создавалась как объемное декоративное украшение комнаты. Именно объемное, а не просто рельефное. Квадратные детали крепятся на стальном листе при помощи магнитов, образуя необычное и довольно брутальное панно. Направление каждой плитки можно менять одним прикосновением, тем самым создавая неповторимую конструкцию.

А вот серия «Neo», более строгая и лаконичная, отлично впишется в современные минималистичные интерьеры. Каждая плитка выполнена из стали и окрашена в глубокий черный цвет, что дарит материалу загадочный блеск. А увеличенные фаски придают плитке объемность.

Удивительный квадратУдивительный квадрат

Новости, Плитка для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. maidok:

    Современные технологии позволяют создавать материалы для ремонта на любой, даже самый изысканный вкус. Оказывается даже обычная квадратная плитка в умелых руках может стать украшением комнаты, центральным элементом интерьера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *