Цилиндрическая полка – просто и удобно

Комфорт в быту человеку обеспечивают самые разные предметы, приборы, устройства. А без чего не обходится ни одно жилище? Конечно, без мебели. Причем если без некоторых предметов мебельной обстановки можно легко обойтись, то вот полочки присутствуют практически в любой комнате дома, начиная от прихожей, заканчивая спальней, гостиной и кабинетом.

А как же иначе? Ведь полки для хранения самых разных вещей очень удобны в быту. При этом размер, конфигурация и материал изготовления этих практичных и очень полезных изделий не имеют значения.

Посмотрите, какое чудо создала дизайнер из Швеции Johanna Paulsson! Её новая работа – это оригинальная полка Små Ting, которую можно с равным успехом применять и в большом по площади помещении, и в крохотной прихожей.

А чего только стоит оригинальная форма этого функционального предмета! Наверняка желающих приобрести необычную цилиндрическую конструкцию с «хвостиком» найдется много, ведь такую необычную полочку можно встретить нечасто.

Помимо оригинального лаконичного дизайна новая полка Små Ting привлечет внимания потребителя тем, что способов её размещения дизайнер предлагает несколько. Например, «цилиндр» можно закрепить на стене в любом направлении по горизонтали или вертикали. Можно также объединить Små Ting с другими функциональными предметами, к примеру, с напольным зеркалом.

Достоинство новинки также заключается в материале изготовления. В лучших скандинавских традициях при изготовлении полки Små Ting использовалась фанера, «завернутая» по специальной технологии в рулон. Чтобы содержимое полочки можно было скрыть от посторонних глаз на её круглую часть установлена заглушка, также сделанная из некрашеной фанеры.

Мебель, Новости, Стеллажи и полки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *