Три цвета – комфорт максимальный!

На сегодняшний день простата дизайна и удобство в комнате пришло на смену роскошного оформления с громоздкими предметами-экспонатами. Так считают дизайнеры от известной фабрики, которые воплощают философию нового времени в своей мебели, они создали удивительно удобный и не занимающий много места столик, имеющий название «Bandehas».

Столик-новинка «Bandehas», что означает в переводе с испанского языка «поднос», является практичным и желанным почти в каждом доме, так как его использование приносит одно удовольствие и комфорт. За этой одновременно компактной и вместительной моделью имеется возможность переделать множество отличных друг от друга дел – мечта человека, предпочитающего домашний уют.

Столик «Bandehas» имеет оригинальную столешницу, которая способна ловко принимать различные положения, благодаря чему появляется возможность комфортного завтрака напротив телевизора или можно совместить чтение с вкусной чашечкой кофе.

Данная модель столика весьма удобна и потому что она может с легкостью складываться, после чего ее можно убрать в какое-то место от посторонних глаз, благодаря чему экономится пространство в помещении.

Существует три палитры классических оттенков, в которые могут быть окрашены эти столики – это белый, черный и шоколадный цвета.

Архитектура и дизайн, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. гость:

    Я думаю у этих столиков-новинок «Bandehas», большое будущее. Они идеально подойдут не только для комфортного чаепития, но и для творческой работы, например для вышивки или бисероплетения. Я думаю особенно понравятья они детям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *