Три опоры, стол один…

Что такое английский стиль в интерьере? Строгие очертания, прямые четкие линии, лаконичность и элегантность. Одним словом – безупречность. А что такое современный английский стиль?

Если хотите узнать, взгляните на маленький кофейный столик от компании «Dreimann». Он носит имя «Little Ben», что является прямой отсылкой к его «старшему брату» и по совместительству символу Великобритании – Биг Бену. Нет, на куранты стол совершенно не похож, скорее, этим дизайнеры попытались подчеркнуть преемственность старого и нового.

Столик выглядит стильно и современно, при этом он весьма лаконичен, можно даже сказать, минималистичен, но со своими функциями справляется на ура. Широкая столешница окажется весьма удобной, а ее чуть приподнятые края не позволят случайно разлитому кофе пролиться на пол или же не дадут скатиться карандашу. Ножка, прочно стоящая на трех опорах, оснащена прорезью, в которой можно пристроить книгу, журнал или сумку от ноутбука, не занимая стулья и (еще чего не хватало!) столешницу. В общем, английская практичность налицо.

Разумеется, модель выполнена из дерева. Материалом послужил бук, окрашенный в черный и белый цвета. А что, монохромная гамма сегодня в моде…
 

Мебель, Новости, Столы

Комментарии пользователей:

  1. Belief:

    Мне очень понравился этот столик. Элегантный и стильный одновременно. Думаю он небольших габаритов, что так же приятно. Ведь этот столик предназначен для чашки кофе и нет необходимости делать его громоздким. Этот столик можно поставить и в лоджии городской квартиры, и на веранде, и на даче, и, конечно, в маленькой кафешке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *