Транспортное ноу-хау

 

Транспортное ноу-хауВо многих крупных городах в метро и торговых центрах для удобства людей используются эскалаторы – это удобно. В городке Витория, расположенном в Испании, известном как сообщество Страна Басков, опытные инженеры разработали и воплотили в жизнь уникальный проект по созданию экологичного вида городского транспорта – наземного эскалатора Mechanical Ramps.
 
Эта идея родилась в силу сложившихся обстоятельств – Витория горный город, поэтому чтобы добраться из одного конца города в другой приходится давать своему организму немалую нагрузку. 
 
В этом городке летний зной и зимняя стужа довольно много приносят хлопот своим жителям – чтобы горожане могли передвигаться на этом удивительном транспорте без опасений и боязни Транспортное ноу-хаузамерзнуть, или испытать на себе летние сюрпризы, дизайнеры внесли свою лепту в этот проект – они сделали для эскалатора прозрачный навес, благодаря которому люди смогут в процессе поездки рассматривать местные красоты. 
 
Предусмотрена и система естественной вентиляции – на боковой части каркаса находятся отверстия для воздуха. 
 
Так как длина данного транспортного средства довольно продолжительна, эскалаторы сливаются в единый комплекс движущихся лестниц.

Градостроительство, Новости, Объекты строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *