Терраса с бассейном – отличное решение!

Респектабельное, роскошное жилище – это не только достаточный объем внутреннего пространства и современные интерьеры, это ещё и дополнительные преимущества, предоставляемые владельцам таких апартаментов. Доказательств данной тенденции в проектировании современного жилья множество. К примеру, очень многие архитекторы стараются уделить внимание не только внутренней планировке комнат в квартирах, но и виду, которым можно любоваться из всех окон дома.

Так, архитекторы израильской компании Studio Pitsou Kedem Architects создали невероятный проект многоуровневой квартиры в Тель-Авиве с бесподобным панорамным бассейном на террасе. Квартира, общая площадь которой составляет 450 кв. м (жилая площадь – 260 кв. м), расположена на пятом этаже, поэтому из её огромных, от пола до потолка, окон можно любоваться изумительными видами на море и шумные улицы современного мегаполиса

Внутреннее оформление квартиры с панорамным бассейном выполнено в спокойных, нейтральных тонах. Элементы из светлого дерева, включенные в интерьеры каждой комнаты, привносят нотки домашнего тепла и уюта в ультрасовременный дизайн. Эргономичная кухня и большая столовая объединены с просторной гостиной. А на каждом этаже новой квартиры, как уже было сказано,  центральное место занимают огромные окна.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. Yegorka:

    КаКак только слышу о бассейне на крыше, то сразу вспоминаю бассейн на крыше отеля Marinа Bay в Сингапуре. Потрясающий вид. Еще видел бассейн на крыше дома. Потолок последнего этажа дома был стеклянным, модно было снизу видеть плавающих людей на крыше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *