Теплый дар

Теплый дарТеплые полы постепенно входят в моду. Однако моделей таких полов существует немало, и иногда появляется важный вопрос: какую же выбрать?

Корейская компания «EXA E&C, inc» и ее официальный дилер в России «СтройТехКонсалт» предлагают любопытную новинку под названием «ТермоДар». Он представляет собой инфракрасную пленочную систему, включающую в себя электропроводку, регулятор температуры, подложку и напольное покрытие. Главным же элементом является так называемая термопленка.

Новое теплое покрытие обладает целым рядом полезных особенностей. К примеру, его можно укладывать на пол без Теплый дарстяжки (в том числе, и на старый пол). Кроме того, «ТермоДар» отлично подходит для использования вместе с такими чувствительными покрытиями как паркет или ламинат, также теплый пол можно стелить под ковролин, плитку или линолеум. Здесь работает так называемый принцип «сухого монтажа».

Другим достоинством является компактность. Пленка  имеет толщину всего 0,3 мм. Кстати, ее можно использовать не только в качестве напольного «подогрева», но и в форме обогревающих ковриков, подложек для мебели и так далее. Немаловажно и то, что система «ТермоДар» достаточно экономична (инфракрасное излучение нагревает предметы в комнате, не расходую энергию на обогрев воздуха) и долговечность (обещанный производителем срок эксплуатации – 15 лет).

Климат-контроль, Новости, Управление оборудованием

Комментарии пользователей:

  1. fiona:

    С годами тёплые полы становятся всё тоньше, а их укладка как можно проще. Главное правильно осуществить укладку пола, и можно спокойно наслаждаться теплом в квартире. Такие тёплые полы очень рентабельны в детской комнате, потому что дети большую часть времени проводят именно там, играя в игрушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *