Тепло с приставкой «смарт». Новые термостаты

Серия электроустановочных устройств Merten, пополнилась новой моделью усовершенствованного электронного термостата. С его помощью можно более точно управлять всей системой отопления дома, поскольку осуществлять контроль над температурой и заданными режимами настроек теперь можно через удобный сенсорный экран с LED-подсветкой.

Новый электронный термостат позволяет установить индивидуальный температурный режим для отдельных помещений, но если необходимо использовать централизованную установку термостатов для всех помещений, для этого достаточно будет переключить дополнительный выключатель, имеющийся в конструкции прибора. В этом случае температура во всех помещениях будет поддерживаться на одном уровне, даже если уйти из дома на какое-то время. Кроме того, если понадобиться, можно и вовсе отказаться от ручного управления, поскольку новый «умный» термостат оснащен специальным датчиком присутствия.

Дополнительным преимуществом нового устройства является легкость монтажа. Вся система установлена на гальванизированном суппорте, оснащена изолированными винтами и имеет улучшенные отверстия для ввода всех проводников.

Цена нового электронного термостата из серии Merten – 6 850 рублей.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Эксплуатация систем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *