Тепло – гарантированно

Известная пословица гласит: «Держи ноги в тепле, а голову в холоде». Мокрые или замерзшие ноги почти всегда ведут к простуде. Поэтому стоит позаботиться об отоплении пола, да и к тому же теплый пол вносит в помещение дополнительный комфорт. Предотвращает повышению влажности в таких помещениях как кухня и ванная, помогает распределению теплого воздуха в жилых комнатах, препятствует появлению сквозняков.

А сделать это можно с помощью нагревательных матов «eWoodMat», которые предоставляет компания «ENSTO». Пятидесятилетний стаж работы с отопительной продукцией позволило ей разработать максимально бесперебойную и экономичную систему.
 
Монтаж делается под напольное покрытие (используется для паркетных полов или под ламинат) при этом толщина теплоизоляции составляет 6 мм. В зависимости от размеров помещения и личного желания такие маты можно применять в качестве как дополнительного источника тепла, так и основного.

Одним из преимуществ новинки является то, что в основании нагревательных матов могут находиться различные материалы: гипсокартон, фанера, бетон и др. И что немаловажно, устанавливается нагревательный мат «eWoodMat» без образования бетонной стяжки. Таким образом, можно наслаждаться теплым полом в холодное время года, тем более, что мощности 70 Вт/м2 вполне хватает для укладки от 2 до 16 м2. При этом в первом случае придется заплатить около 200 Евро, во втором – 660 Евро соответственно. 

Климат-контроль, Новости, Управление оборудованием

Комментарии пользователей:

  1. lisnik:

    тем более, что мощности 70 Вт/м2 вполне хватает для укладки от 2 до 16 м2. При этом в первом случае придется заплатить около 200 Евро, во втором – 660 Евро соответственно.

    Еще раз, помедленнее, пожалуйста. Что тут написано, 200 евро за 2 метра, а не многовато. Или тут какие-то другие критерии?

    Но мощность – 70 ват на метр, мне понравилась. Это получается, что можно не большую кухню и ванную сделать с теплыми полами, и не тянуть дополнительный кабель проводки.

  2. yurecan:

    Очень удобно и практично, не нужно долбить стяжку, если что-то случиться.Да и монтаж намного быстрее и грязи меньше. Но немного дороговато. Эти “НОУ_ХАУ” . чем новее, тем дороже. Нельзя ли придумать что нибудь по доступной цене?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *