Телевизор в ванной комнате

Телевизоры влагостойкие второго поколения начали производить в Великобритании. Предназначены они для установки в ванных комнатах, душевых, бассейнах и т.п. – словом там, где в помещении повышенная влажность. Более того, степень защиты IP65, которой снабжены такие телевизоры, указывают на то, что если даже на него будет литься вода, телевизору это не причинит никакого вреда.
Модели влагостойких телевизоров выпускаются в разных размерах – от 15 дюймов до 42-х. Рамки выполнены в трех вариантах: классическом черном, элегантном белом и даже зеркальном обрамлении.
Устанавливаются влагостойкие телевизоры в четырех модификациях:

  • Встраивают в стену полностью, вровень с ней;
  • Вешают как картину;
  • Устанавливают на контейнерах;
  • Передняя панель телевизора может немного выступать из стены.

Специальный инсталляционный короб и адаптер в некоторых моделях приобретаются отдельно, но есть такие модели, в которые адаптер уже встроен и защищен от возможного попадания влаги.

Примерная цена влагостойкого телевизора с самым маленьким экраном в 15 дюймов около 85-ти тыс. рублей.
 
 
 

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Meri.:

    Какие замечательные фотографии с ванными комнатами,залюбовалась,но я против телевизора в ванной,в спальне,пусть находится в гостиной и всё.А то что получается-наедине со своими мыслями человек и не бывает вовсе.

  2. slimMT:

    Я всегда считал, что в ванной надо мыться, приводить себя в порядок, а не глазеть в телевизор. Ванная комната создана для релакса, для того, чтобы тело расслаблялось. Я вот не знаю, что будет если я буду бриться и одним глазом косить в телек. Это опасно для жизни!!! Давайте уже и компьютер поставим в туалете, чего уж там.

  3. stroika-izmail:

    Супер,особенно идея с компьютером в туалете.Ведь многие ходят туда читать.А в век высоких технологий технологии должны быть высокими 🙂

  4. tuirua:

    Сейчас влагостойкий телевизор в ванную комнату можно приобрести не только в виде отдельного прибора, но и совмещенным с зеркалом. Специальное переключение позволяет легко превратить зеркальную поверхность над раковиной в телевизионный экран. Удобно для маленьких комнат, так как не требуется дополнительного места на стене.

  5. nidnek:

    Кроме перечисленных вариантов, можно заполучить телевизор в ванную в комплекте с сантехникой. Самые навороченные модели гидромассажных ванн и душевых кабин могут включать влагостойкий телевизор в комплектацию. Конечно, это модели элитные и далеко не каждому по карману, но тенденция вполне интересная, думаю, лет через двадцать станет нормой.

  6. Гость:

    какую температуру выдерживает? что будет, если на чего попадёт вода?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *