Талия в корсете – коллекция светильников

Необязательно ломать голову над изобретением чего-то нового в дизайне светильников. Достаточно объединить в одном предмете разные материалы, немного смешать стили, добавить свою «изюминку», поэкспериментировать с формой, цветом, декором. Так, во всяком случае, думает дизайнер Cristian Reyes, которая создала целую коллекцию оригинальных светильников с игриво-элегантным декором. В качестве той самой «изюминки» автор выбрала шнуровку от корсета.

Зашнуровывать дизайнер предлагает плафон-«юбку» светильников. Материалом для него служит натуральная кожа темно-коричневого цвета, великолепно контрастирующая со светло-бежевой пробковой основой светильника и круглой матовой лампой внутри. Шнуровка протягивается сквозь специальные отверстия и фиксирует форму плафона в заданном положении. Такой маленький нюанс, но именно благодаря ему лаконичный светильник приобретает оригинальность и яркость.

В продажу светильник «в корсете» поступает в разобранном виде. Собирать его нужно как простейший детский конструктор. Чтобы текстильная шнуровка не расходилась, в комплекте имеется специальный фиксатор.

В коллекцию входят светильники двух размеров. Шнуровка – желтого и голубого цвета. Но если предложенные варианты не понравятся потенциальному владельцу, затянуть «корсет» на лампе можно декоративным шнуром любого другого цвета.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *