Такая разная мебель… из одного элемента!

Это может показаться невероятным, но всего из одного модульного элемента можно сделать совершенно разные предметы мебели. Не из всякого, конечно, элемента, а из универсального «С» концепта, имеющего, как видно из названия форму вытянутой буквы С.

Оригинальная новинка изготавливается из стеклопластика, поэтому отличается 100% влагостойкостью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей и повышенной прочностью. Использовать «С»-элемент можно как в помещении, при создании столиков, полочек, тумб и т.д., так и при изготовлении мебели для улицы. А чтобы разнообразить дизайн изделий, эта составляющая деталь выпускается в различных вариантах цветов. Вдобавок модуль можно крепить на стену, так как специально для этих целей была разработана особая система анкерных креплений.  

«С»-элемент может стать основой для стеклянной столешницы барного столика ($450), скамейки с внутренней подсветкой (от $400), если использовать для её изготовления два идентичных модуля, тумбой под телевизор или домашний кинотеатр (от $380). Можно использовать предложенный концепт и в ванной комнате, как составляющую набора, состоящего из зеркала с маленькими светильниками дневного света, умывальника, деревянной полки со светодиодной подсветкой и сифона ($1500).

Кроме этих возможностей «С» концепт может быть оснащен усилителем звукового сигнала через интерфейс Bluetooth. Это значит, что если подойти со смартфоном к новой диковинке поближе, вступив в зону покрытия, и подключиться к девайсу, то музыка из вашей мобилки будет слышна по всему дому, благодаря встроенным в «С»-элемент динамикам. Здорово, правда?

Декор, Новости, Предметы интерьера

Комментарии пользователей:

  1. svetlana23:

    Мы с каждым днем видим, как развивается все в мире. И поэтому, я только восхищаюсь новшествам в любой сферы развития. Ну да, такое решение, как материал в статье это уже что-то сверх новое. Очень красиво можно оформить элементы интерьера в квартире и домах.

  2. AnnaUM:

    Что-то не очень понятно удобство подобного сегмента. Форма не традиционная для мебели и не очень-то удобная. Даже на иллюстрации к статье тумбочка под телевизор выполнена не только из предлагаемого материала, а дополнена темной полочкой. И зачем такая прочность и влагоустойчивость в помещении. Ладно, в ванне. Вот стульчик в ванную, чтобы купаться сидя, может, был бы и хорош.

  3. tanushik:

    Анна, может быть удобство, по мнению дизайнеров, заключается в том, что из этих модулей можно собирать разные предметы мебели? На фото видно, что можно составлять различные комбинации. Только непонятно, как крепятся эти элементы на стену?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *