Табурет-тренажер

Движение – это жизнь! Регулярные занятия спортом – это залог здоровья! Все средства и приспособления, которые позволяют поддерживать организм в тонусе, только приветствуются! Даже если иногда они выглядят более чем необычно…

Табурет с балансирующим сиденьем Balance Stool, созданный канадским дизайнером Darryl Agawin в стиле скандинавских и японских минималистичных традиций, своего рода спортивный тренажер, позволяющий тренировать определенные группы мышц спины и ягодиц. Сиденье необычного табурета состоит из двух частей, одна из которых имеет на нижней поверхности шарообразный выступ. То есть, чтобы сидеть на табурете Balance Stool, человеку придется прилагать некоторое усилие для поддержания равновесия, обеспечивая тем самым легкую нагрузку для мышц спины и ягодиц.

Балансирующую часть сиденья можно снять, превратив таким образом оригинальный тренажер в обычный деревянный табурет с круглым сиденьем и тремя устойчивыми ножками. А любителям отжиманий от пола можно порекомендовать усложнить обычное упражнение за счет использования в качестве упора съемной части табурета Balance Stool.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd366083 toradol generic lipitor generic

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *