Сядь на пенек, съешь пирожок! Стулья из бревен

Новая модель оригинального стула, разработанная дизайнерами польской студии WitaminaD, предназначается не для съемок фильма-сказки и не для сценической постановки спектакля, рассказывающего о жизни в деревне в стародавние времена. Это вполне современный предмет мебельной обстановки, который идеально подходит для модного сегодня натурального эко-стиля.

Судите сами – сиденье стула представляет собой ни что иное, как половинку деревянной чушки, установленную на металлическое основание. Так и хочется процитировать знакомую с детства фразу: «Сядь на пенек, съешь пирожок…». И действительно, на таком бревнышке очень хочется посидеть, хотя пирожки при этом есть совсем необязательно.

Что ещё можно сказать о «сказочном» стуле из бревна? Он устойчив, надежен, отлично подойдет для включения не только в эко-интерьер, но и в интерьер, оформленный в стиле хай-тек (черное металлическое основание стула создает прекрасный контраст с натуральным деревом). Кроме того, этот примитивный предмет мебели может быть использован в качестве миниатюрного журнального столика, на котором спокойно поместится планшет, ноутбук, чашка кофе и т. д.

В отличие от большинства моделей мебели, предназначенной для дома, этот необычный стул можно поставить и на улице. Никакая непогода ему не страшна благодаря специальному антикоррозийному покрытию металлического основания и водоотталкивающему лаку, которым пропитано сиденье-бревно.

Мебель, Новости, Стулья и табуреты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *