Светильник для баскетболистов

Дизайнер из Украины Андрей Привалов создал оригинальную модель настенного светильника. «Light Ball» – это олицетворение мечты любого баскетболиста, мяч, попавший точно в сетку. Конечно, это не просто мяч, это – светящийся мяч, находящийся внутри металлической сетки, служащей одновременно и декоративным элементом светильника, и функциональной деталью конструкции, удерживающей лампу и подводящей к ней скрытые электрические провода.

Сетка нового светильника может быть выполнена в двух цветовых вариантах – красном и черном. Сам же «мяч»-лампа – всегда белый, изготовленный из матового стекла. По замыслу автора проекта, его «баскетбольным мячом» непременно должны заинтересоваться представители НБА, поскольку подобный светильник будет очень уместен в помещениях, где собираются профессиональные баскетболисты, звезды Национальной Лиги, тренеры, болельщики.

Ну а пока коммерческие перспективы остаются в разделе желаемого для самого дизайнера, новый светильник «Light Ball» можно приобрести для оформления своей квартиры. Внешний вид изделия настолько необычен и привлекателен, что станет превосходным украшением комнаты подростка, домашнего тренировочного зала или прихожей.

Для комнаты девочки светильник в виде мяча в корзине можно заменить более элегантной моделью – «Capelamp», напоминающей то ли необычный цветок, то ли диковинную птицу.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. varonita:

    Какой интересный светильник. Я думаю что если ваш друг увлекается баскетболом, то теперь не нужно ломать голову в поисках подарка – вот он. Ни кто не откажется от такого мячика в своей комнате. Да и не баскетболистам я думаю такой светильник понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *